• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Как можно быстро узнать свой электронный ПТС?
Как можно быстро узнать свой электронный ПТС?
Написал 29.10.2022 в 16:36 1Offline (Ур. 8)
Думал узнать сперва своей электронный ПТС, прежде, чем продавать машину. Можно ли его проверить как-то онлайн, чтобы без этих проблем с очередями и подачей заявления? И куда с этим запросом обращаться?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 29.10.2022 в 16:39 2Offline (Ур. 7)
Я бы скорее удивился бы, если бы пришлось узнавать свой ПТС с такими сложностями, как Вы описываете. Да давно можно уже все сделать онлайн и без лишних проблем. Документы тоже можно онлайн подать, это не сложно.
Написал 29.10.2022 в 16:42 3Offline (Ур. 6)
Если Вас интересует, как узнать свой электронный ПТС, то можете заглянуть сюда - https://elpts-info.ru/elpts-pay Нужно только ввести свой ВИН-номер машины или государственный номер. Если бы там с ПТС у Вас были бы какие-то проблемы, то скорее всего Вас бы уже уведомили бы об этом. А в целом, перед продажей не помешает выяснить, не просрочен ли ПТС. Ведь иначе нужно будет заказывать новый документ и платить сбор утилизационный за старый.
Написал 29.10.2022 в 16:45 4Offline (Ур. 7)
Я не думаю, что имеет смысл лезть в ПТС, если он просрочен, то как выше заметили, Вас бы уже уведомили бы  б этом и не один раз, чтобы платили штраф. Продать машину можно и так наверное.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Как можно быстро узнать свой электронный ПТС?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: