• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Какие идеи для бизнеса в Турции можете предложить?
Какие идеи для бизнеса в Турции можете предложить?
Написал 29.10.2022 в 16:38 1Offline (Ур. 7)
Думаю над тем, чтобы открыть свой бизнес в Турции. Раньше часто летал туда отдыхать, понимаю, что там можно начать зарабатывать деньги и в дальнейшем остаться на постоянное проживание. Подскажите, какие идеи для бизнеса в Турции вы знаете? Где можно б этом почитать? Мне пока что в  голову приходит только варианты с недвижимостью и арендой.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 29.10.2022 в 16:41 2Offline (Ур. 6)
Я думаю, что для заработка можно сдавать в аренду там практически все, начиная с недвижимости и заканчивая вещами статуса , техникой и даже одеждой. Есть даже категория граждан, которая берет напрокат дороге машины на час, ради фотографий, либо же технику Эппл.
Написал 29.10.2022 в 16:45 3Offline (Ур. 7)
Не забывайте так же о том, что одно дело когда открывает бизнес в Турции местный, и совсем другое дело, когда иностранец. Там есть много нюансов с законами и стоит сначала ознакомиться именно с этим.
Написал 29.10.2022 в 16:48 4Offline (Ур. 8)
Я согласен с предыдущим комментатором и хочу сказать автору, что сперва всегда продумайте нишу в бизнесе, которую хотите занять, конкуренцию в этой нише и её доходность, ну и само собой законодательные нюансы изучите. Вот тут можете почитать о том, какой бизнес можно открыть в Турции - https://hasporealty.com/2021....turczii Ваш вариант с недвижимостью вполне неплох, если речь о приобретении квартиры или дома для дальнейшей аренды.
Написал 06.11.2022 в 13:56 5Offline (Ур. 1)
Думаю, ресторан чи кафе теж буде норм. Тільки там є багато нюансів у виборі обладнання: шафи холодильні - https://khustinfo.com/lifesty....0-15409, печі, столи там всякі. Але розібратися можна.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Какие идеи для бизнеса в Турции можете предложить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: