• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Инвентарь для уборки, где покупать?
Инвентарь для уборки, где покупать?
Написал 03.11.2022 в 10:45 1Offline (Ур. 1)
Мне нужны ваши советы, в каком магазине лучше всего купить швабры на целую команду клинеров, а так же какие лучше всего покупать? Чтобы можно было закупаться подобным реже.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 03.11.2022 в 10:47 2Offline (Ур. 1)
Вам можно купить швабры с распрыскивателем, такие швабры очень удобные при уборке локально, чтобы не набирать постоянно воду. Но воду все же менять и тряпку споласкивать нужно. Но постоянно ходить за водой нет.
Написал 03.11.2022 в 10:47 3Offline (Ур. 1)
Такие швабры обычно намного дороже стоят и не всегда они практичные. Я думал купить просто качественные и хорошие швабры для сотрудников. Чтобы было удобно мыть и они не сломались.
Написал 03.11.2022 в 10:49 4Offline (Ур. 1)
Можно и так поступить как вы хотите. я просто для облегчения и ускорения работы это говорю, но финальный вердикт ставить вам. Я же только советчик. Для себя я бы сделал так как написал. Если что, то вот тут весь инвентарь для уборки https://casacurata.md/produse....u можно купить по неплохим ценам. В разы дешевле чем продают в обычных магазинах и супермаркетах, дешевле только от прямого производителя покупать.
Написал 18.12.2023 в 13:14 5Offline (Ур. 8)
нужен инвентарь для уборки в ресторане, куда обратиться?
Написал 18.12.2023 в 13:40 6Offline (Ур. 6)
Компания RestInternational https://restinternational.ru/catalog/inventar_dlya_uborki_urny/ стала нашим надежным партнером при выборе инвентаря для уборки в ресторане. Компания предлагает широкий ассортимент высококачественных товаров. Заказ обработали быстро, доставка была оперативной. Инвентарь прочный и удобный в использовании. Мы довольны результатами сотрудничества и рекомендуем RestInternational как надежного поставщика для ресторанного бизнеса.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Инвентарь для уборки, где покупать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: