• Страница 1 из 1
  • 1
Как оформить приглашение для иностранца в Россию?
Написал 26.11.2022 в 20:34 1Offline (Ур. 8)
Знакомый давно живет в Германии, но хотел бы переехать в Россию. Можно ли каким-то оформить ему приглашение и куда обратится за помощью юриста в этом деле в Калининграде? Юрист нужен недорогой, чтобы посоветовал более реальный способ иностранцу переехать в Россию.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 26.11.2022 в 20:38 2Offline (Ур. 6)
Ну если он Вам не родственник и не связан брачными узами с кем-то из России, то приехать он может наверное по визе на время. А на постоянную основу вряд ли у него это получиться, но стоит действительно узнать у юриста. Может есть лазейки.
Написал 26.11.2022 в 20:48 3Offline (Ур. 7)
Я думаю, то варианты как получить визу и на какой основе, должны быть. Но мне кажется, что чаще всего будут желающие переехать из России в Германии, а  не наоборот. Хотя вон у Жерара Депадье есть российское гражданство и он вроде недолго, но проживал в России.
Написал 26.11.2022 в 20:54 4Offline (Ур. 7)
Как вариант, можно получить визу в Россию в рамках медицинского туризма. Подробнее об этом можете почитать тут - http://stomik-home.ru/priglashenie-v-rossiyu-dlya-inostrantsev/ Так же должны быть и другие способы получить приглашение в Россию для иностранцев, но медицинскую визу получить проще всего, по причине оздоровления во время пандемии.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: