• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Посоветуйте архитектуру на базе SASE?
Посоветуйте архитектуру на базе SASE?
Написал 26.11.2022 в 20:35 1Offline (Ур. 6)
Для оптимизации производительности рабочего приложения хочу использовать архитектуру на базе SASE. Какая подойдет больше, у какой архитектуры больше преимуществ для работы с приложениями?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 26.11.2022 в 20:40 2Offline (Ур. 7)
Я не знаю что советовать, так как для любого приложения нужен индивидуальный подход и разные программы для управления приложениями создаются довольно часто с более интересным функционалом. Так что нужно искать, узнавать и сравнивать.
Написал 26.11.2022 в 20:50 3Offline (Ур. 7)
Я тоже придерживаюсь мнения как и комментатор выше. Могу добавить, что важно, чтобы архитектура или любая программа для приложения была надежная, умела защищать данные и отправлять их на хранение в облако.
Написал 26.11.2022 в 20:56 4Offline (Ур. 8)
Попробуйте такую платформу, как  Cisco SD-WAN. Подробнее про нее почитать можно здесь - https://www.cisco-russia.ru.com/arhitektura-cisco-sd-wan Мне кажется, что она подойдет для большинства приложений, если речь идет об оптимизации производительности и надежного хранения данных. Но нужно почитать подробнее про характеристики, возможно для Вашего приложения нужно что-то еще.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Посоветуйте архитектуру на базе SASE?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: