• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Как узнать кто звонить с незнакомого номера?
Как узнать кто звонить с незнакомого номера?
Написал 26.11.2022 в 20:39 1Offline (Ур. 7)
Часто стали звонить номера, до этого был неприятный опыт звонка мошенников и были сняты деньги с карты. Хочу узнать, кто звонит с разных номеров, не бравши трубку. Можно ли это как-то сделать? Какие российские программы или сервисы для этого предназначены?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 26.11.2022 в 20:49 2Offline (Ур. 7)
Мне кажется, что такое возможно не только от мошенников, но и если кто-то из знакомых, родственников или Вы сами, брали кредит и не платите. Это могут быть звонки коллекторов. Избавиться от этого можно только выплатив долг.
Написал 26.11.2022 в 20:56 3Offline (Ур. 8)
Просто вбейте номер в Гугле и если это мошенники, то сразу будут отзывы. А так можно и взять трубку, если кто-то незнакомый звонит. Может это давний друг или кто-то из знакомый просто номер поменял. Но если номера разные, то возможно просто ваш номер попал в базу, которую продают для рекламных рассылок и звонков. Жена раньше оформила скидочную карту на косметику и там галочка есть на согласие использования своего номера, так периодически звонят из других магазинов и рассказывают про скидки.
Написал 26.11.2022 в 21:02 4Offline (Ур. 6)
Если интересует кто же звони с определенного номера телефона, то можете вбить этот номер в строку вот сюда - https://кто-звонил-с-номера.рф/ Так же есть разные приложения на телефоне, где можно вбить номер и узнать как подписан этот человек у других. Так можно обезопасить себя от звонков мошенников, если совсем прямо названивают, то смените номер. Там могут быть отзывы людей об определенно номере, чаще всего речь о номерах совершающих спам-звонки, мошенниках и банковских структурах.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Как узнать кто звонить с незнакомого номера?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: