• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где купить встраиваемую посудомоечную машину до 50 см?
Где купить встраиваемую посудомоечную машину до 50 см?
Написал 25.12.2022 в 09:32 1Offline (Ур. 7)
Всем привет. Жена попросила купить ей встраиваемую посудомоечную машину до 50 сантиметров. Ищу магазин, куда можно обратится? Вы где себе покупали? Буду благодарен за любой совет.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 25.12.2022 в 09:34 2Offline (Ур. 4)
Доброе утро. Я весной тёще на кухню покупал такую встраиваемую посудомоечную машину в надежном интернет-магазине. Обращайтесь, с удовольствием подскажу куда вам стоит обратится.
Написал 25.12.2022 в 09:36 3Offline (Ур. 7)
Я уже дня три ломаю голову куда и к кому мне обратится за помощью. Какой магазин не найду, обязательно будет какая-то лажа. Вы подскажете куда мне можно обратится? И какую посудомойку выбрать?
Написал 25.12.2022 в 09:41 4Offline (Ур. 4)
Советую вам обратится в интернет-магазин Stylus. У них в продаже всегда качественная техника и доступные цены. Я покупал здесь. Вам могу порекомендовать посудомойку Hotpoint-Ariston HSIO 3O23 WFE. Она вмещает 10 комплектов посуды, есть 7 программ, расход воды 9 литров. Как по мне, это вполне нормально. Больше выбора встраиваемых посудомоечных машин 42-50 см https://stylus.ua/posudomoechnye-mashiny/shirina-sm:42-50/ вы можете посмотреть на сайте магазина. В наличии есть и другие достойные вашего внимания варианты. Выбор огромный. 
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где купить встраиваемую посудомоечную машину до 50 см?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: