• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где купить намордник для собак?
Где купить намордник для собак?
Написал 26.12.2022 в 22:50 1Offline (Ур. 7)
Всем привет. Около года назад мне знакомые подарили крутого щенка немецкой овчарки, я обожаю эту породу. Раньше выгуливал без проблем. Сейчас, когда он вырос, нужно купить намордник. Подскажите куда мне обратится?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 26.12.2022 в 22:52 2Offline (Ур. 4)
Здравствуйте и вам. У меня собака породы ротвейлер, тоже серьйозная порода. Они очень хваткие, так что с покупкой намордника я не затягивал. Покупал в проверенном интернет-магазине. Могу поделится с вами информацией.
Написал 26.12.2022 в 22:52 3Offline (Ур. 7)
Было бы совсем не плохо. У меня вроде как мирная порода собаки, но лучше лишний раз перестраховаться, чтобы потом не было никаких неурядок. Где вы покупали намордник? Поможете мне с выбором?
Написал 26.12.2022 в 22:55 4Offline (Ур. 4)
Я бы вам посоветовал покупать намордник для собак  https://masterzoo.ua/ru....mordnik в этом интернет-магазине Масторзоо. Он надежный, проверенный, отличный где продают только качественный товар за доступную цену. Могу вам посоветовать купить намордник Trixie. Он сделан в форме корзины, благодаря чему морда вашей собаки всегда свободна, это дает возможность спокойно дышать с высунутым языком. Благодаря сетке, возможность укуса собакой полностью исключена. Больше выбора вы можете увидеть на сайте магазина. Удачной вам покупки.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где купить намордник для собак?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: