• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Покупка ноутбука
Покупка ноутбука
Написал 29.12.2022 в 23:09 1Offline (Ур. 1)
Доброго времени суток!  Нашла себе не плохую работу в интернете, и для её выполнения мне нужен ноутбук. Посоветуйте мне ноутбук с хорошими характеристиками, и интернет-магазин в котором его можно выгодно купить.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 29.12.2022 в 23:11 2Offline (Ур. 7)
Привет! Я уже не один год работаю удалено, изначально выполнял работу с компьютера, но потом решил, что с ноутбука работать удобней, тем более я часто в разъездах. Могу подсказать магазин, в котором я его купил там есть с чего выбрать и цены хорошие.
Написал 29.12.2022 в 23:12 3Offline (Ур. 1)
Здравствуй! Я пересмотрела несколько вариантов ноутбуков, но пока думаю какой брать. Подскажи пожалуйста, какой именно ноутбук ты себе покупал для работы, и в каком интернет-магазине?
Написал 29.12.2022 в 23:16 4Offline (Ур. 7)
Я купил я себе Ноутбук Mi RedmiBook 15 i5/8/512 (JYU4509EU), в надежном интернет-магазине https://ringoo.ua/ru/elektronika/noutbuki где большой выбор качественной техники на все случаи жизни, по хорошим ценам.

На базе Windows 11 доступны все инструменты для комфортной работы и отдыха. Чип Intel Core 11 поколения стал двигателем, обеспечивающим все основные процессы. Автономность до 10 часов позволит полностью расслабиться и не беспокоиться о нехватке энергии.

Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Покупка ноутбука
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: