• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Подарок дочери на 18 летие
Подарок дочери на 18 летие
Написал 15.01.2023 в 12:52 1Offline (Ур. 1)
Всем привет, помогите определиться с подарком для дочери. Хочу сделать хороший подарок, обычно  спрашивал что подарить в этот раз решил сделать сюрприз. На день рождение  в мае пообещал ей поездку в Питер.  Там уже выбрал серьги для подарка в виде цветка , вот такие https://divagold.ru/sergi....-detail  Подойдут ли такие сережки для девушки 18 лет или это больше подходит для женщин старшего возраста? Я так понимаю размеров тут никаких нет, как у кольца?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал Wertu - Воскресенье, 15.01.2023, 13:10
Написал 15.01.2023 в 12:57 2Offline (Ур. 1)
Очень красивые сережки, я бы такие носила, но тут все зависит от того, что носит ваша дочь. Сережки как и другие драгоценности должны соответствовать образу
Написал 15.01.2023 в 13:23 3Offline (Ур. 1)
Мне кажется отличный подарок, который она будет хранить всю жизнь как воспоминание. И выбор Питера для поездки на день рождение тоже отличный вариант. Советую обязательно заказать семейную экскурсию на теплоход и посмотреть развод мостов  https://nevareka.ru/vse-vodnye/night-excursions/ . Там кстати можете и вручить свой главный подарок.
Написал 15.01.2023 в 13:26 4Offline (Ур. 1)
Понятно хочется сделать сюрприз, но подарок мягко говоря совсем недешевый, я бы все таки спросил или хотя бы намекнул как-то. За такую сумму можно выбрать много чего нужно и интересного, тот же новый айфон  с макбуком. Я думаю и такому подарку дочь точно будет рада)
Написал 16.01.2023 в 10:22 5Offline (Ур. 1)
Мне кажется такому подарку будет рада любая девушка.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Подарок дочери на 18 летие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: