• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где купить дешевый кварцевый песок?
Где купить дешевый кварцевый песок?
Написал 23.01.2023 в 12:11 1Offline (Ур. 7)
Для фильтрации и водоподготовки нужен мелкозернистый кварцевый песок хорошего качества. Где в Воронеже или с быстрой доставкой по России его можно заказать? Пока что хочу найти как можно больше вариантов, сравнить цены и узнать где и почем этот песок стоит, на ближайшие месяц хватит и старых запасов.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 23.01.2023 в 12:14 2Offline (Ур. 8)
Ну сегодня узнаете цены, через пару месяцев, как пора будет заказывать так они могут измениться и не всегда в меньшую сторону. Это часто случается. Да и песок лучше заказывать, если у нового поставщика, то сперва минимальный объем, посмотреть есть ли примеси в этом песке и чистый ли он. А только потом уже заказывать партию.
Написал 23.01.2023 в 12:17 3Offline (Ур. 6)
Согласен с мнением выше, по поводу проверки качества песка. А если хотите еще и по цене выбрать подешевле, так там точно могут быть примеси и мусор лишний. Для подготовки и очистки воды такое, наверное, не подходит совсем.
Написал 23.01.2023 в 12:24 4Offline (Ур. 7)
Автор, попробуйте узнать стоимость кварцевого песка для водоочистки , к примеру, здесь - https://voronezh.pesok-quartz.ru/catalog/filtraciya-vodopodgotovka/ Только на пробу там взять не получиться наверное, так как минимальный объем заказа составляет одну тонну. Но зато у крупных поставщиков всегда и цены ниже, выгоднее будет закупать. Это особенно актуально, ели Вам этого песка потребуется закупать много и часто.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где купить дешевый кварцевый песок?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: