• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Какие концерты можно посещать по Пушкинской карте?
Какие концерты можно посещать по Пушкинской карте?
Написал 26.01.2023 в 21:21 1Offline (Ур. 7)
Ребята, а кто получал Пушкинскую карту будучи студентом? Насколько я знаю, можно посещать театры, выставки или концерты бесплатно, на определенный лимит. Может проясните более подробно как ей пользоваться и какие там условия? Меня больше интересует музыка, можно ли посещать какие-то концерты из современной классики в России по этой карте?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 26.01.2023 в 21:26 2Offline (Ур. 8)
Там лимит всего пять тысяч рублей и не на каждые концерты можно им воспользоваться. Хватит лимита на пару билетов, но учитывая что это бесплатная программа для повышения уровни культуры, но и так очень хорошо.
Написал 26.01.2023 в 21:36 3Offline (Ур. 6)
Согласен с мнением выше, радует что есть такая программа. Автор, касаемо возможности посещения концертов из современной классики, то можете подробнее узнать об этом здесь - http://neoclassica.ru/push/ Некоторые концерты можно посетить по Пушкинской карте, например, Людовико Эйнауди послушать. Так же можно на симфонический концерт пойти, но лично мне такая музыка не по душе.
Написал 26.01.2023 в 21:48 4Offline (Ур. 7)
Интересно, а можно ли этот лимит потратить на что-то другое, например на книги или курсы в интернете? Мне кажется что это было бы актуально, ведь не все студенты будут слушать классику и ходить в театр.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Какие концерты можно посещать по Пушкинской карте?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: