• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Выбор видео-поздравления или музыкальной открытки
Выбор видео-поздравления или музыкальной открытки
Написал 31.01.2023 в 15:44 1Offline (Ур. 7)
На работе у начальницы юбилей, она женщина не молодая, поэтому всем коллективом хотели её поздравить так, чтобы она оценила уж точно. помимо стандартного подарка думал насчет музыкальной открытки. В интернете есть варианты, но мне не нравиться, что там нельзя подставить свой вариант поздравления, добавить свой текст. Может знаете, где можно найти бесплатно или купить музыкальную или видео-открытку с возможностью подставить свой текст поздравления?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 31.01.2023 в 15:47 2Offline (Ур. 7)
Полагаю что этот вариант для поздравлений очень устарел и вряд ли это может кому-то понравиться. Проще обычную открытку купить и заснуть в букет с цветами. Женщинам в любом возрасте это должно понравиться. Можно не открытку, а сертификат в магазин или на какие-то косметические процедуры.
Написал 31.01.2023 в 15:51 3Offline (Ур. 6)
Я думаю, что такое поздравление все же будет лучше, чем обычная открытка на день рождение. Автор, можете здесь посмотреть шаблоны видео-поздравлений с днем рождения женщине - https://1romantic.com/pozdravleniya-zhenshchine/ Там можно подобрать хоть текст, хоть мелодию, даже сами фото для видеоролика. Важно отнестись к этому серьезно, чтобы человек точно понравилось. Если хотите формальности ради поздравить, то проще действительно цветы купить.
Сообщение отредактировал Llimo - Вторник, 31.01.2023, 20:46
Написал 31.01.2023 в 15:56 4Offline (Ур. 8)
Мне бы точно не понравилось, но у меня тетка очень любит всякие открытки в Вайбере. Иногда на праздники нахожу ей в интернете что-то и отправляю. Это можно найти и бесплатно. Насчет формальных поздравлений не переживайте, сейчас в интернете столько открыток, что можно поискать что-то более подходящее для начальницы.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Выбор видео-поздравления или музыкальной открытки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: