• Страница 1 из 1
  • 1
Где купить чистые прокси?
Написал 01.02.2023 в 17:34 1Offline (Ур. 6)
Для работы нужны прокси, но новые и не задействованные нигде. Где можно их арендовать или купить в Москве недорого? Важно, чтобы поддерживали  IPv6 протокол, со старого наши рабочие сайты ушли и теперь  IPv4 уже не поддерживают.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 01.02.2023 в 17:39 2Offline (Ур. 8)
Я думаю, что новые прокси не будет проблемой найти и купить. Я почему-то думал, что при переходе на новые и старые протоколы будут подходить. Но правда со старыми протоколами все прокси наверное уже использованные и новейших просто не найти.
Написал 01.02.2023 в 17:45 3Offline (Ур. 7)
Кстати, новые прокси с протоколом IPv6 стоят дешевле старых и грузят быстрее. Правда сайты их не торопятся подключать, так как там что-то из оборудования нужно менять, что дорого и не так просто. Автор, можете купить чистые прокси, к примеру, вот тут - https://targetproxy.com/ Там есть прокси для России и для других стран, Вы не уточнили что именно Вам нужно, но тем не менее, там можно подобрать подходящие.
Написал 01.02.2023 в 17:48 4Offline (Ур. 7)
Я не понимаю в прокси совсем ничего, но думаю, что их скорее берут в аренду на время, чем покупать на всегда. И вряд ли это будет сильно дорого стоить. А Вам для какой именно работы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: