• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Как продвигать приложение по фотообработке?
Как продвигать приложение по фотообработке?
Написал 04.02.2023 в 12:39 1Offline (Ур. 7)
Есть новое приложение по обработке фотографий и редактуре видео, основная потенциальная категория пользователей - это активные пользователи Тик Тока и Инстаграма. Но приложение пока что не пользуется спросом в силу большой конкуренции среди подобных приложений. Какие способы продвижения вы знаете? И посоветуйте компанию, которая помогает с продвижение в Москве?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 04.02.2023 в 12:50 2Offline (Ур. 8)
Я не знаю, какие способы для продвижения приложений могут использоваться в наше время, это лучше обсудить со специалистами, так как для каждой ситуации может быть свой подход. Попробуйте узнать насчет продвижения мобильных приложений вот тут - https://installapp.ru/ Я не думаю, что будет проблемой сделать Ваше приложение популярным, все же обработкой фото и видео сейчас многие интересуются.
Написал 04.02.2023 в 12:55 3Offline (Ур. 6)
Просто нужно раскрутить среди блогеров с аудиторией до 10 тысяч подписчиков. Цены у них будут не слишком высокие за рекламу и они смогут наглядно показать, как работает приложение и обработать там свои фото. Я думаю, что после такого многие заинтересуются и скачают.
Написал 04.02.2023 в 13:00 4Offline (Ур. 7)
Сейчас много таких приложений, вряд ли они будут кому-то нужны. Люди предпочтут скачать проверенное, путь и платное. А с неизвестными не понятно как пользоваться и чаще всего они очень уступают по функционалу известным приложениям.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Как продвигать приложение по фотообработке?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: