• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Как сделать свой канал на Ютубе популярным?
Как сделать свой канал на Ютубе популярным?
Написал 05.02.2023 в 15:52 1Offline (Ур. 7)
Веду свой канал на Ютубе, публикую обзоры на игры и новинки кино. Канал не особо популярный, на него главным образом подписаны мои знакомые и друзья, так же несколько есть таких же начинающих ютуберов. Обычных подписчиков и просмотров мало. Можно ли их как-то накрутить и сколько это будет стоить в Санкт-Петербурге?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 05.02.2023 в 15:57 2Offline (Ур. 7)
Продвижение Ютуба можно начать и с небольших накруток как лайков, так подписчиков и просмотров. Но с просмотрами сильно не играйтесь, так как если их огромное количество, то включается монетизация канала и будет излишнее внимание к тому, откуда такое количество просмотров. А заказать такое продвижение для канала на Ютуб можно здесь - https://smmtouch.com/youtube Стоит это совсем символические суммы.
Написал 05.02.2023 в 16:10 3Offline (Ур. 8)
Не нужно так продвигать, рискуете потерять канал. Ну или Вам самому будет приятно, что вместо реальной популярности Вы получите только иллюзию? Нужно постараться, чтобы быть интересным зрителю.
Написал 05.02.2023 в 16:19 4Offline (Ур. 6)
Можно скооперироваться с начинающими ютуберами, особенно если у Вас там с ними похожая тематика канала. И просто снимать видео вдвоем или обзоры на видео друг друга. Накрутка наверное на Ютубе будет лишней.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Как сделать свой канал на Ютубе популярным?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: