• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где можно почитать о современном искусстве и музыке?
Где можно почитать о современном искусстве и музыке?
Написал 05.02.2023 в 15:57 1Offline (Ур. 7)
Слышал про новое направление в музыке, едущее от обычной и понятной всем классики. Иными словами это неоклассика. Слышал несколько исполнителей и мне понравилось. Хотелось бы побольше почитать о таком современном искусстве. Может знаете какие-то сайты, где можно почитать о современной музыке, композиторах  узнать, где в Москве проводятся концерты неоклассики?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 05.02.2023 в 16:10 2Offline (Ур. 8)
Ну это не такое уж и редкое направление в музыке - эта неоклассика. Просто мало ценителей у классической музыки в целом, она не так популярная как другие жанры и современные музыкальные исполнители. Можете почитать подробнее про современное искусство и композиторов вот здесь - http://neoclassica.ru/special/ Кстати, концерты иногда проводят, в городах вроде Москвы и Питера уж точно.
Написал 05.02.2023 в 16:18 3Offline (Ур. 6)
Вообще не являюсь любителем классики, мне она кажется унылой. А оркестр, создается впечатление, будто ездит по ушам и нервам. Возможно эта музыка просто не для меня. Я люблю мелодичность, но по душе мне джаз.
Написал 05.02.2023 в 16:24 4Offline (Ур. 7)
Я видел плакаты когда-то на остановке, там какой-то оркестр приезжал в Москву. Вроде исполняли на современный лад музыку композиторов Средневековья. Но про стоимость билетов не подскажу. Мне кажется что это дорого.
Написал 27.02.2023 в 10:53 5Offline (Ур. 1)
спасибо за информацию
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где можно почитать о современном искусстве и музыке?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: