• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Как сделать слайд-шоу из фотографий?
Как сделать слайд-шоу из фотографий?
Написал 08.02.2023 в 14:42 1Offline (Ур. 6)
На день Святого Валентина хочу сделать своей девушке подарок, который запомниться. Я конечно уже купил, цепочку на подарок, но хочу еще поздравить как-то интересно. Думал сделать что-то вроде видео-открытки, можно даже слайд-шоу из её или наших общих фотографий. Как можно сделать такое слайд-шоу, подскажите российские информационные источники?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 08.02.2023 в 14:50 2Offline (Ур. 7)
Я тоже думаю, что помимо обычного материального подарка должна быть еще и эмоция, как сделать такое поздравление, как Вы хотите - неплохая идея. Если интересует как сделать слайд-шоу из фотографий, то можете заглянуть сюда - https://1romantic.com/slideshow/ Там можно выбрать любой шаблон, добавить Ваши с ней фото и любую музыку, какую захотите. Если знаете музыкальные вкусы своей девушки, то вообще будет здорово.
Написал 08.02.2023 в 14:56 3Offline (Ур. 7)
Как раз материальный подарок лучше запомниться, чем какое-то поздравление с фотками. Та же цепочка будет радовать человека годами, а поздравление никто хранить не будет. Да и ряду людей такие сентиментальные вещи вообще не по душе.
Написал 08.02.2023 в 15:05 4Offline (Ур. 8)
Я соглашусь с комментарием выше, что лучше использовать более практичный подход. А поздравить можно и своими словами. Главное, что подарок есть, зачем морочить себе голову всякими мелочами вроде общих фото и видео?
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Как сделать слайд-шоу из фотографий?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: