• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где можно купить товары для стирки белья?
Где можно купить товары для стирки белья?
Написал 16.02.2023 в 14:39 1Offline (Ур. 2)
Здравствуйте, интересуют качественная химия для стирки белья, в первую очередь ополаскиватели, и отбеливатели. Какие средства для стирки можете посоветовать, и где можно их купить сейчас?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 16.02.2023 в 14:39 2Offline (Ур. 2)
В отваре лавровых листьев белье можно и замачивать, и добавлять отвар в основной процесс для стирки и ополаскивания так меня ещё моя бабка учила и вся наша семья традиции чтит и помнит и наследует.
Написал 16.02.2023 в 14:39 3Offline (Ур. 2)
Немецкий порошок балеа крутой и ополаскиватели у них пахнут не воняют гуманитарками и сэкондами в общем уже долгие годы пользуюсь только одной фирмой для детского белья тоже.
Написал 16.02.2023 в 14:40 4Offline (Ур. 7)
Здравствуйте, я обычно покупаю товары для стирки https://casacurata.md/ru/totul-pentru-splarea-rufelor/ вот в этом интернет магазине. Среди всех средств, мне больше всего нравится кондиционер для белья VOLL с лавандой и жасмином, и стиральный порошок для цветного белья BINGO.
Не знаю чем обычно вы стираете вещи, поэтому чтобы не предлагать вам разные средства, советую зайти в ранее указанный магазин, и выбрать самостоятельно то, что вас собственно интересует.
Написал 27.02.2023 в 10:45 5Offline (Ур. 1)
спасибо за информацию
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где можно купить товары для стирки белья?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: