• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Прогноз на курс LUNC к доллару
Прогноз на курс LUNC к доллару
Написал 08.03.2023 в 11:04 1Offline (Ур. 7)
Кто из вас разбирается в криптовалюте? Речь идет не о Биткоине, который уже не будет расти и стоит космических денег, а про другие валюты, вроде LUNC. Где можно найти проверенные информационные источники Казахстана, чтобы посмотреть прогнозы на курс к доллару или тенге?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 08.03.2023 в 11:26 2Offline (Ур. 7)
Просто он вроде не резко, но растет, интересно, надолго ли эта тенденция. Обычно вложения денег в покупку такой крипты наиболее выгодное, потому что нет сильных скачков. Но большого дохода тоже не будет, зато рост курса стабильный, хоть и маленький.
Написал 08.03.2023 в 11:35 3Offline (Ур. 6)
Соглашусь с мнением выше, лучше вложиться в эту криптовалюту LUNC. Про нее еще не все слышали и есть возможность нормально подзаработать. Но так как она все чаще на слуху появляется, туда все могут ринуться и тогда быстро начнет расти в цене и потом столь же резко остановиться или упадет курс. За этот промежуток времени можно хорошо заработать.
Написал 08.03.2023 в 11:46 4Offline (Ур. 8)
Можно предполагать о росте и падении курса сколько угодно, но лучше оценивать прогнозы на ту или иную криптовалюту. И исходя из этого уже думать, вкладываться в её закупку или нет. Автор, прогноз на LUNC можно увидеть вот здесь - https://fxt.kz/lunc-usd/ Там прогноз на курс этой криптовалюты к доллару, к тенге не видел. Но обменять или посмотреть курс доллара к тенге Вам не составит труда, полагаю.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Прогноз на курс LUNC к доллару
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: