• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Обработка звонков в отделе продаж
Обработка звонков в отделе продаж
Написал 08.03.2023 в 11:05 1Offline (Ур. 7)
Занимаюсь продажей загородной недвижимости, персонал вынужден обрабатывать звонки клиентов на свои рабочие номера в любое время суток и иногда бывает путаница. Создавать целый колл-центр не имеет смысла и дорого, а продаж не так уж и много. Посоветуйте компанию в Санкт-Петербурге, которая занимается обработкой звонков в отдел продаж?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 08.03.2023 в 11:28 2Offline (Ур. 6)
Есть разные сервисы коллтрекинга, думаю, что Вам стоит поискать их в своем городе и обратится туда. Но на крайний случай и иногородние сервисы подойдут. Но дело в том, что таким образом Вы сможете отсеять часто потенциальных покупателей.
Написал 08.03.2023 в 11:37 3Offline (Ур. 8)
Комментатор выше прав, часть потенциальных покупателей может уйти, потому что никто не ответит на интересующие их опросы, а сотрудник колл-центра не заинтересован в прибыли и продаже этой недвижимости, да и вряд ли он сможет даже с методичкой ответить на все вопросы клиентов, чтобы определить именно покупателя и направить в отдел продаж.
Написал 08.03.2023 в 11:48 4Offline (Ур. 7)
Персонал, в обязанности которого не входит обслуживание телефонных звонков от покупателей, не должен вообще этим заниматься. Особенно, если речь идет о внерабочем времени. Как вариант, попробуйте обратиться сюда - https://enter.estate/realestate/uslugi/obrabotka-zvonkov/ Они занимаются обработкой звонков в отдел продаж, уточните только что там по стоимости. Но в любом случае это будет удобнее, чем то решение, которое действует на данный момент у Вас и дешевле, чем создавать свой кол-центр для этих целей.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Обработка звонков в отделе продаж
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: