• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где удобнее скачивать аудио-книги?
Где удобнее скачивать аудио-книги?
Написал 08.03.2023 в 11:27 1Offline (Ур. 6)
А кто из присутствующих здесь, любит слушать аудиокниги? Я подсел на фэнтези, но хороших  и в полной версии аудио-книг крайне мало. Порекомендуйте какие-то украинские сайты, где такие книги можно скачать бесплатно или недорого?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 08.03.2023 в 11:36 2Offline (Ур. 8)
Бесплатно можно скачать только часть или в ужасном качестве озвучки. Но если честно, я раньше покупал электронные книги и пару раз платил за аудио-книги, даже за деньги озвучивают такими голосами, что аж противно слушать.
Написал 08.03.2023 в 11:47 3Offline (Ур. 7)
Аудио-книг вообще не так много, особенно в таком жанре как фэнтези. Но их очень удобно слушать занимаясь своими делами или будучи в транспорте по дороге на работу. Но я бы не стал скачивать за деньги. Можно поискать сайты, где скидываются на книгу вскладчину и потом скачивают.
Написал 08.03.2023 в 12:00 4Offline (Ур. 7)
Тоже солидарен с мнением, что именно аудио-книги фэнтези не так уж много, как хотелось бы. Я вот тоже очень люблю фэнтези, но именно прослушивать не пробовал, только читаю, мне так проще сосредоточиться. Автор, можете поискать в этой базе книг что-нибудь подходящее для себя - https://baza-knig.info/ Скачать там можно и бесплатно. Я думаю, что есть и другие сайты, но платные, где может выбор побольше будет.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где удобнее скачивать аудио-книги?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: