• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Сколько стоит накрутить лайки в группе ВК?
Сколько стоит накрутить лайки в группе ВК?
Написал 19.03.2023 в 16:20 1Offline (Ур. 7)
У меня есть своя группа ВК, там активности в виде лайков все меньше и меньше. Думал попробовать даже накрутку лайков. Насколько это безопасно и где в Москве можно заказать недорого такую накрутку?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 19.03.2023 в 16:25 2Offline (Ур. 6)
Некоторые социальные сети со временем отживают свое и становятся менее популярными, скорее всего с ВКонтакте именно такой случай. Я не вижу перспективы там как-либо продвигаться. У меня там даже из друзей почти никто не сидит, чаще все предпочитают Инстаграм, Телеграм и Тик Ток.
Написал 19.03.2023 в 16:29 3Offline (Ур. 8)
Если активность становиться все ниже, то это прямой показатель того, то контент пора менять. Может быть это неинтересный публике контент, может плохое качество фото или нет общения с подписчиками стоит обратить внимание на это. Накрутка же в маленьких объемах не помешает.
Написал 19.03.2023 в 16:33 4Offline (Ур. 7)
Я тоже считаю, что нужно обратить внимание на качество контента, возможно причина в этом. Касаемо накрутки лайков ВК, можете обратится сюда - https://smmtouch.com/uslugi/avtolajki-v-vkontakte Помимо лайков нужно обратить внимание на подписчиков и комментарии, нужно, чтобы вся активность была соотносимой друг к другу и не было случае когда мало подписчиков, нет комментариев и тысячи лайков под каждым постом стоят.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Сколько стоит накрутить лайки в группе ВК?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: