• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Есть ли промокоды при регистрации продавцов на Озоне?
Есть ли промокоды при регистрации продавцов на Озоне?
Написал 19.03.2023 в 16:26 1Offline (Ур. 8)
Решил зарегистрироваться как продавец, на Озоне. Интересно, есть ли там для продавцов какие-то реферальные скидочные системы и промокоды? Может кто-то из вас поможет с этим разобраться, подскажете где почитать о таком?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 19.03.2023 в 16:30 2Offline (Ур. 7)
Там если и будут какие-то бонусы за регистрацию или еще за что-то, то потаить их можно будет на продвижение своих товаров на том же Озоне и много товаров продвинуть не получиться. Зато много мелкой возни чтобы получить промокод. Насчет реферальной системы не в курсе, думаю что должна быть. Мне пару раз писали в личные сообщения  в социальной сети с предложением работать на Озоне. Если завлекают, значит есть и реферальная система.
Написал 19.03.2023 в 16:34 3Offline (Ур. 7)
Если Вы ни разу не продавали под одним и тем же юридическим лицом на этой площадке, то можно получить промокод для специальной реферальной программы Ozon Seller при регистрации. Вот тут можете более подробно узнать про него - https://ozon-5000.ru/promokod-ozon-dlya-prodavcov Как выше сказали, потратить их можно на продвижение товаров, а еще на другие способы рекламы на том же Озоне. Там многие продают, хорошая площадка для этого, даже без всяких бонусов. Помимо этой площадки есть и другие, не менее популярные. Можно разместить свой магазин сразу на нескольких.
Сообщение отредактировал SashaFedorchyk - Воскресенье, 19.03.2023, 18:01
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Есть ли промокоды при регистрации продавцов на Озоне?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: