• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Сколько стоит продвижение сайта?
Сколько стоит продвижение сайта?
Написал 22.03.2023 в 19:54 1Offline (Ур. 8)
У меня есть сайт своего магазина, через него так же можно заказывать товары. Пока что хочу плотно заняться его продвижением, на какие суммы примерно стоит рассчитывать? Мне говорили что СЕО-услуги дорого стоят. И к кому в Москве обратится за этой услугой? А как вы продвигали свои сайты, если есть опыт в этом?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 22.03.2023 в 19:59 2Offline (Ур. 6)
Опыта в таком нет, но могу точно сказать, что цены низким  не будут. Можно сэкономить и попасть к новичку, который на Вашем сайте будет лишь учиться продвижению. Результат будет соответствующим.
Написал 22.03.2023 в 20:03 3Offline (Ур. 7)
Цены зависят от уровня специалиста, от плана работ с Вашим сайтом, от множества факторов. Нужно икать компанию, занимающуюся продвижением и уточнять персонально. И лучше именно компанию, а не специалиста, работающего в одиночку. У них зачастую опыт меньше.
Написал 22.03.2023 в 20:08 4Offline (Ур. 7)
Я соглашусь с мнением выше что сложно сказать, во сколько выйдет купить продвижение сайта в конкретно Вашем случае. Для магазина проще продвигать на самом деле, особенно, если реальный магазин в городе имеет множество клиентов. Можно раздавать визитки с ссылкой на свой магазин и часть клиентов с радостью будет заказывать онлайн, ведь это удобно. А насчет продвижения сайтов, можете обратится сюда - https://cleverteam.ru/
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Сколько стоит продвижение сайта?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: