• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Сколько стоит отдых в Ялте?
Сколько стоит отдых в Ялте?
Написал 25.03.2023 в 22:25 1Offline (Ур. 7)
Подскажите сайты российских туроператоров, где можно найти туры подешевле и чтобы не обманули? Хотелось бы летом в Ялте отдохнуть с родителями, интересно где путевки подешевле купить, может кто-то в курсе?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 25.03.2023 в 22:29 2Offline (Ур. 6)
Я там отдыхал очень давно и один раз, мне не особо понравилось. Но насчет проживания, можно там какие-то домики на базе отдыха арендовать. Это будет дешевле, чем номера в гостинице. Но если Вам сервис 5 звезд нужен, то аренда домика не подойдет.
Написал 25.03.2023 в 22:35 3Offline (Ур. 8)
Автор, я думаю что можно поискать на сайтах различных туристических агентств туры в Ялту и сравнить цены с условиями в туре.  Как вариант, посмотреть цены на туры в Ялту можно здесь - https://intourist.ru/info/russia/yalta/ Если интересует сам отель и условия там, то можно поискать информацию, что о нем пишут в интернете. Инстаграм очень удобно использовать, по отметкам отеля видно кто там отдыхал и остались ли довольны сервисом.
Написал 25.03.2023 в 22:38 4Offline (Ур. 7)
В Ялте, как по мне, делать нечего для молодежи. Родителям еще может подойдет такой отдых и то вряд ли. Там пляжи постоянно грязные, цены очень завышенные. Из развлечений катамараны, водные горки и кафешки, ну и пляж само собой.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Сколько стоит отдых в Ялте?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: