• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где можно обучиться на блоготолога?
Где можно обучиться на блоготолога?
Написал 25.03.2023 в 22:26 1Offline (Ур. 6)
Я вот заметил, что очень много людей стали блогерами на разных площадках и появился спрос в такой профессии, как блоготолог и контент-менеджер, таргетологи тоже нужны. Ну как я понял, идеально, когда специалист умеет делать все для развития и продвижения блога. Интересно, есть ли какие-то толковые курсы в России, которые учат такой профессии?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал Llimo - Суббота, 25.03.2023, 22:26
Написал 25.03.2023 в 22:31 2Offline (Ур. 8)
Это очень современная профессия и мне кажется что вряд ли один человек сможет совмещать идеально все специальности, которые требуются для ведения блога. Идеально, когда обработкой фото и видео занимается один человек, продвижением другой, выдумкой контента - третий и так далее.
Написал 25.03.2023 в 22:36 3Offline (Ур. 7)
Не соглашусь с мнением выше, иногда работу нужно согласовывать друг с другом и когда толпа разных специалистов, то договориться сложно. Так же иногда по той же обработке или плану контента совсем немного времени уходит на исполнение, если специалист при этом умеет заниматься продвижением блога, то пусть лучше делает и эту работу, но зато получает гораздо больше оклад. Автор, если интересуют курсы по такой профессии, как блоготолог, то можно обратится сюда - https://blogotolog.ru/
Написал 25.03.2023 в 22:40 4Offline (Ур. 7)
Ой, в наше время очень много курсов, созданных новичками с одной целью - заработать деньги, но не научить. Поэтому при выборе курса нужно быть очень осторожным. А профессия современная, но очень нужная. Даже если свой блог захотели создать, то навыки Вам помогут.
Написал 27.03.2023 в 16:33 5Offline (Ур. 1)
привіт
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где можно обучиться на блоготолога?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: