• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где можно подробнее почитать про ООП?
Где можно подробнее почитать про ООП?
Написал 25.03.2023 в 22:31 1Offline (Ур. 8)
Учусь на программиста, нам задали сложную тему по объектно-ориентированному программированию. Мне бы для начала понять, что это такое, простыми словами. Можно где-то почитать статьи на эту тему более простыми словами, чем в учебниках?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 25.03.2023 в 22:36 2Offline (Ур. 7)
На самом деле программирование и так довольно сложная тема, поэтому я думаю, что либо нужно адаптироваться к сложной терминологии и все-таки понимать её, либо там делать нечего. Сложно объяснить это простыми словами.
Написал 25.03.2023 в 22:40 3Offline (Ур. 7)
Да ну на самом деле ООП можно объяснить относительно простыми словами, вот тут более понятно об этом написано - https://askartur.ru/oop-prostymi-slovami.html Но если хотите более подробные материалы читать по объектно-ориентированному программированию, то следует понимать, что формулировки там будут сложнее. Еще на эту  тему очень много хороших видео на Ютубе, но на англоязычном.
Написал 25.03.2023 в 22:45 4Offline (Ур. 6)
Я вообще в этом плохо понимаю, не давно мне видимо. Но Вы можете поучить, для предмета лучше заучить термины, для собственного понимания проще, когда преподаватель показывает на примере. Не стоит стеснятся и просто попросите его об этом.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где можно подробнее почитать про ООП?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: