• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где удобнее смотреть ситкомы, посоветуйте сайты?
Где удобнее смотреть ситкомы, посоветуйте сайты?
Написал 26.03.2023 в 13:19 1Offline (Ур. 6)
В последнее время работаю дома на удаленке, работать в офисе отпала необходимость и я свою работу за 4-5 часов делаю, потом остается время. Подсел на сериалы, смотрю на Ютубе, но жутко неудобно. На каких сайтах можно смотреть российские ситкомы и программы интересные?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 26.03.2023 в 13:27 2Offline (Ур. 8)
На канале ТНТ постоянно крутят всякие сериалы легкие по смыслу и передачи. Можно смотреть этот канал в прямом эфире вот здесь - https://24h.tv/channels/tnt-3946 Только будьте аккуратнее, эти сериалы и программы очень затягивают. Знаю некоторых людей, кто все свободное время такое смотрит, не развиваются параллельно. Но иногда можно посмотреть, когда есть настроение соответствующее.
Написал 26.03.2023 в 13:32 3Offline (Ур. 7)
Согласен с мнением выше, что очень затягивает. У меня был период, когда полтора года смотрел всякие передачи и сериалы, потом перешел на Ютуб и смотрел уже обзоры на все эти шоу. Просто переживал тяжелые времена и этот телевизор отчасти отвлекал от проблем.
Написал 26.03.2023 в 13:39 4Offline (Ур. 7)
Автор, есть популярные каналы и у каждого из них есть сайт, там можно все посмотреть. Но если честно, некоторые так зависают, что удобнее смотреть на отвергнутом Вами Ютубе.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где удобнее смотреть ситкомы, посоветуйте сайты?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: