• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Посоветуйте обучение по алгоритмике в программировании?
Посоветуйте обучение по алгоритмике в программировании?
Написал 26.03.2023 в 13:21 1Offline (Ур. 8)
Младший брат хочет попробовать себя в программировании, думал подыскать для него хорошие курсы и помочь с их оплатой. Какие курсы несложные можете посоветовать в Москве, которые учат алгоритмике в программировании?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 26.03.2023 в 13:27 2Offline (Ур. 7)
Ну это не самые азы, как я считаю, но если есть желание начать именно с алгоритмики в программировании, то можно обратится сюда - https://profenshire.ru/algorithmics Курсы построены интересным способом, по мотивам известной всем компьютерной игры. Кстати, известные программисты говорили, что обучение будущего за уроками в формате компьютерной игры или симуляции.
Написал 26.03.2023 в 13:33 3Offline (Ур. 7)
Формат игры для обучения довольно интересный, но мне кажется, что нужно более ответственно и серьезно подойти к изучению программирования. И почему-бы не начать с чего-то попроще, с того же веб-дизайна?
Написал 26.03.2023 в 13:40 4Offline (Ур. 6)
Много школ по программированию, советую смотреть те что онлайн работают. зачем куда-то ездить и время тратить, если можно в домашней одежде сесть за компьютер и изучить свои уроки...
Написал 27.03.2023 в 16:31 5Offline (Ур. 1)
привіт
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Посоветуйте обучение по алгоритмике в программировании?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: