• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где узнаете новости Омутнинска?
Где узнаете новости Омутнинска?
Написал 26.03.2023 в 19:22 1Offline (Ур. 6)
Какие интернет-источники используете для чтения новостей? Я раньше через Телеграм узнавал о происшествиях в своем городе Омутнинске, а сейчас его удалил по некоторым причинам. Где читать проверенные новости, желательно без цензуры?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 26.03.2023 в 19:26 2Offline (Ур. 7)
Меня тоже иногда тянет на чернуху всякую почитать, но не про свой город уж точно. Я бы потом по улицам боялся бы ходить спокойно. В контакте еще живы группы городские? Там тоже новости публикуют. А вообще у каждого города есть свой сайт и свои городские каналы.
Написал 26.03.2023 в 19:32 3Offline (Ур. 7)
Я наоборот, стремлюсь не читать такие новости. Как по мне, пусть поменьше происшествий и аварий публикуют и побольше всяких милых событий, вроде спасенного кота или детских концертов. Тогда бы психика сохранилась, а то  от новостей в нашем городе иногда просто в шоке. Каждый день авария стабильно какая-то и ограбления киоска.
Написал 26.03.2023 в 19:39 4Offline (Ур. 8)
Автор, если интересуют сугубо происшествия и криминальные новости Омутнинска, то такие можно почитать вот здесь - https://omvesti.ru/category/proisshestviya/ Так же я согласен с комментарием вверху, что можно поискать каналы от города или региона, на сайта которых тоже публикуются новости. Насчет достоверности, вряд ли будут сильно обманывать разве что интригующие заголовки к новостям могут быть.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где узнаете новости Омутнинска?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: