• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Стоит ли экономить на покупке футбольного мяча?
Стоит ли экономить на покупке футбольного мяча?
Написал 30.03.2023 в 12:41 1Offline (Ур. 8)
На подарок хочу выбрать футбольный мяч, у друга день рождение скоро и он давно хотел заняться футболом. Времени мало, чтобы ездить по спортивным магазинам, думаю заказывать мяч через интернет. Какой лучше выбрать, чтобы не сильно дорогой был? И где в Киеве есть большой выбор, ну или может подскажете интернет-магазины с доставкой по Украине?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 30.03.2023 в 12:47 2Offline (Ур. 6)
На самом деле, хорошим мяч будет только если он профессиональный, в таком случае нужно будет заказывать кожаный. Стоят такие мячи от 5 тысяч гривен и дороже. Остальные тоже могут прослужить год, но это если не часто их эксплуатировать.
Написал 30.03.2023 в 12:51 3Offline (Ур. 7)
Автор, можно взять вспомнить все известные фирмы вроде Найк, Адидас и прочие, у  них есть сайты украинские и можно онлайн заказывать. Иногда помимо одежды там могут попадаться и мячи. Спортмастер еще раньше работал, сейчас не знаю как.
Написал 30.03.2023 в 12:55 4Offline (Ур. 7)
Не обязательно покупать профессиональный кожаный мяч, возможно человек не будет так часто играть в футбол и следовательно, мяч быстро не износиться. Покупать дешевые мячи конечно тоже не стоит, можно взять от известных производителей, которые делают хорошую спортивную обувь и одежду. Вот, например, можно купить футбольный мяч от Адидас. Тут есть вполне неплохой выбор таких мячей -  https://4football.com.ua/c2_11-Futbolnie_myachi_Adidas
Написал 30.03.2023 в 13:08 5Offline (Ур. 1)
Почему кожа?
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Стоит ли экономить на покупке футбольного мяча?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: