• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Какие виды кредитов существуют?
Какие виды кредитов существуют?
Написал 30.03.2023 в 12:42 1Offline (Ур. 6)
Хочу открыть свое дело, но на это нужны деньги и чем больше - тем лучше. Накопления есть, но недавно мне в наследство досталась небольшая квартира в Москве. Вот и думаю, что продавать её буду очень долго, может как-то кредит под её залог взять? Какие виды кредитов с недвижимостью существуют? Слышал, что есть разные варианты.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 30.03.2023 в 12:49 2Offline (Ур. 7)
Ну можно под залог наверное взять в кредит, наверное можно продать и покупатель будет отдавать деньги частями, может даже под процент. Думаю, что должен быть вариант с выпуском квартиры какой-то компанией по недвижимости, но заплатят меньше реальной стоимости жилья. Или же есть еще вариации, как получить деньги не продавая квартиру, но я о них не знаю.
Написал 30.03.2023 в 12:52 3Offline (Ур. 7)
Не нужно торопиться с продажей, можно сдать квартиру в аренду, это тоже прибыльно. Со временем чуток денег на стартап накопите. Можно получить под залог недвижимости кредит, но это большой риск. Нужно быть уверенным, что деньги сможете вернуть.
Написал 30.03.2023 в 12:57 4Offline (Ур. 8)
Автор, можете почитать какие виды кредитов бывают, вот здесь - https://gmnr.ru/poluchit-kredit/ Можно по залог квартиры получить кредит, возможен даже перезалог, но не знаю в каких случаях он возможен. Так же, если не получается выплачивать долг, а лишаться недвижимости нет желания, то можно попробовать сделать реструктуризацию долга. В любом случае, варианты решения есть.
Написал 30.03.2023 в 13:08 5Offline (Ур. 1)
Не кредит
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Какие виды кредитов существуют?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: