• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Реально ли вывести свой сайт в топ 10?
Реально ли вывести свой сайт в топ 10?
Написал 30.03.2023 в 22:14 1Offline (Ур. 6)
У меня есть свой сайт, где я продаю свои услуги психолога, там же есть и статьи по психологии. Но у сайта не такая хорошая посещаемость, как мне хотелось бы. Реально ли вывести сайт в топ 10, с места примерно 100-200? Какую компанию в Москве посоветуете, кто работает с СЕО?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 30.03.2023 в 22:25 2Offline (Ур. 8)
Та поднять сайт до топ 10 в поиске можно, но на это время уйдет много времени, может даже больше года при стабильной работе в СЕО. И денег это потребует очень много. Вопрос в том, окупит ли Ваш доход от новых клиентов такие затраты времени, денег и нервов?
Написал 30.03.2023 в 22:32 3Offline (Ур. 7)
Ну я тоже думаю, что на такую сложную работу уйдет много времени и стоить будет соответственную цену. Но зависит от многих нюансов и показателей, которые Вы не упомянули. Я думаю, что при желании, можно продвинуть свой сайт в топ 10. Как вариант, можете обратится в эту компанию - https://cleverteam.ru/ Там обещают что вывод в топ займет месяц, но я думаю, что вполне могут быть ситуации, когда времени займет больше.
Написал 30.03.2023 в 22:46 4Offline (Ур. 7)
Я не уверен, что есть смысл сайт так сильно продвигать. Если вам мало клиентов, то заведите блог в инстаграм, там можно стать популярнее и со временем поднимите прайс на свои услуги, а клиентов больше станет.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Реально ли вывести свой сайт в топ 10?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: