• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » В каком банке лучше покупать Биткоин?
В каком банке лучше покупать Биткоин?
Написал 07.04.2023 в 00:53 1Offline (Ур. 7)
Всегда не давал покоя биткоин, жалел, что не купил его в свое время, он он рос быстрыми темпами. Думал сейчас немного купить, вложиться в надежде, что он ещё когда-нибудь вырастет. А где в Украине можно официально купить биткоин по выгодному курсу? В каких банках?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 07.04.2023 в 00:59 2Offline (Ур. 7)
Можно попробовать купить Биткоин через Монобанк, курс там вроде выгодный, можете сами глянуть - https://pocketbank.net/ Возможно и другие банки тоже продают, я не уточнял, просто Моно самый выгодный для людей, не знаю каким курс будет в остальных. И я верю, что Биткоин будет ещё расти, пусть и не такими быстрыми темпами.
Написал 07.04.2023 в 01:07 3Offline (Ур. 8)
Ну посмотрите сайты крупных банков, продают ли они криптовалюты и почем, по какой цене можно купить или продать. В любом случае, через государственные банки это невыгодно делать.
Написал 07.04.2023 в 01:17 4Offline (Ур. 6)
Можно и через обменники менять, так там курс ещё хуже, чем в крупных банках, в которых вся эта торговля идёт легально и безопасно. Но есть ли смысл покупать эту крипту, которую уже все купили и расти она вряд ли будет в больших масштабах... Смотрите другие новые криптовалюты, если в несколько из них вложиться и закупить, есть вероятность, что одна будет расти в цене и сделает Вас богаче.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » В каком банке лучше покупать Биткоин?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: