• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Покупка Биткоина в Украине
Покупка Биткоина в Украине
Написал 17.04.2023 в 16:41 1Offline (Ур. 7)
Уже не первый раз думаю про закупку Биткоина, упустил первое время его роста, когда предлагали хоть немного купить и очень пожалел. Оптом курс был более стабильный и скачков не было, временами он даже снижался в цене. Сейчас опять пишут везде про стабильный и хороший рост курса. Но где в Украине можно легально купить Биткоин, в каком из банков это удобнее сделать?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 17.04.2023 в 16:50 2Offline (Ур. 7)
Попробуйте купить Биткоин через Монобанк, в принципе, как по мне, этот банк не только удобен для закупки этой криптовалюты, но и для постоянного пользования, так как у них сервис быстрый и комиссия меньше. По поводу роста тоже видел, многие инвесторы об этом писали, но мне кажется, что сейчас все снова ринуться покупать и потом будет очень резкое падение в его цене. Насчёт покупки криптовалюты в Монобанке можете узнать подробнее вот тут - https://pocketbank.net/
Написал 17.04.2023 в 16:57 3Offline (Ур. 8)
Я бы не рассчитывал за обогащение за счёт закупки и продажи Биткоина. Может с какой-то другой и новой валютой это сработает, но тоже шансов много. Люди вкладывают и получают какой-то доход, но он окупается за очень большой срок. А покупать выгоднее через обменники, а не банки.
Написал 17.04.2023 в 17:08 4Offline (Ур. 6)
Крупные банки вроде ПриватБанка или Монобанка должны продавать Биткоин. Но стоит посмотреть на другие банки и банковские конторы, а также на обменники и выбрать то место, где это будет выгоднее всего для Вас. Насколько я знаю, закупать и продавать криптовалюты в Украине можно, но не знаю на каких условиях и с какой суммы начинается уже налог.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Покупка Биткоина в Украине
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: