• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Посоветуйте бюро переводов в Москве?
Посоветуйте бюро переводов в Москве?
Написал 21.04.2023 в 14:36 1Offline (Ур. 8)
Посоветуйте бюро переводов в Москве или где можно онлайн заказать апостиль на перевод? Нужно сделать все до понедельника, уже последний рабочий день, потом выходные, и не все бюро будут работать. Нужен апостиль на документе об образовании.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 21.04.2023 в 14:45 2Offline (Ур. 7)
Да это очень быстро делается, пока в интернете искать будете, ещё больше времени потеряете. В крайнем случае, в понедельник утром можно будет заказать. Но я почему-то уверен, что большая часть таких бюро работает и в выходные дни, может разве что по сокращенному графику.
Написал 21.04.2023 в 14:58 3Offline (Ур. 6)
Если хотели заказать апостиль на перевод документа об образовании в Москве, то можно обратится, как вариант, в это бюро переводов - https://kirillmefodii.ru/apostil/ Я тоже считаю, что это очень мало времени занимает, в отличии от того же перевода, который могут делать день или два. Но они на выходных не работают, и только до шести вечера. Так что Вам лучше поторопиться.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Посоветуйте бюро переводов в Москве?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: