• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Какой мяч для футбола выбрать?
Какой мяч для футбола выбрать?
Написал 22.04.2023 в 01:32 1Offline (Ур. 6)
Хочу купить футбольный мяч на подарок сыну моего друга. Ему хоть и 11 лет, но уже серьезно занялся футболом, только родители мячи ему не успевают менять. Думаю узнать сперва цены на брендовые, может они не так сильно дорого стоят, как я себе представляю. Все же такие мячи получше должны быть, чем самые дешёвые. Где в Киеве можно посмотреть цены на футбольные мячи от спортивных брендов и какой лучше выбрать?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 22.04.2023 в 01:38 2Offline (Ур. 7)
Я не уверен, что покупать дорогой мяч хорошая идея. Подростки эти мячи моментально сделают непригодными для игры, какой бы ему не купили, хоть дорогой, хоть дешёвый. Часто я именно по этой причине родители экономят, так как нет смысла тратится. А когда подрастет, то можно будет уже и подороже вариант ему купить.
Написал 22.04.2023 в 01:56 3Offline (Ур. 7)
Мячи есть средней ценовой категории, от известных производителей, Найк, Адидас, Пума. Они не кожаные профессиональные, но точно будут прочнее и долговечнее мячей от китайского неизвестного производителя. Автор, как вариант, можно купить такие мячи по скидкам, вот здесь - https://4football.com.ua/c2-Futbolnie_myachi Советую брать футбольный мяч гривен от 900 и выше, у них расцветки круче, прочность выше.
Написал 22.04.2023 в 02:06 4Offline (Ур. 8)
Хороший кожаный мяч будет стоить тысяч пять гривен, это я лет 7 назад цены узнавал. Сейчас наверное даже выше цена. Остальное, это полиуретановые мячи, там прочность сильно отличаться друг от друга не будет, так что берите мяч подешевле. Или не зацикливайтесь на мяче и возьмите что-то другое для футбола, вратарю нужны перчатки, всем футболистам нужна обувь или удобная форма.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Какой мяч для футбола выбрать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: