• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где лучше смотреть сериалы, посоветуйте сайты?
Где лучше смотреть сериалы, посоветуйте сайты?
Написал 30.04.2023 в 19:34 1Offline (Ур. 8)
На каких российских сайтах лучше смотреть фильмы и сериалы в нормальном качестве? Столкнулся с проблемой, что решил пересмотреть Игру Престолов, а на бесплатных сайтах качество ужасное и озвучка так себе. Либо же нахожу платные сайты, там подписку платить нужно и потом ещё отдельно за фильм, цены, как в кинотеатр сходить...
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 30.04.2023 в 19:47 2Offline (Ур. 6)
Ну а что Вы хотели? Сейчас почти во всех онлайн-кинотеатрах дорого стоят услуги. Можно подписку с друзьями оформить, просто будете все вместе пользоваться. Тот же Нетфлмкс вроде пять устройств позволяет подключать. По подписке не обязательно платить снова за просмотр, часть фильмов и сериалов будет бесплатная. Конечно, новинки, выпущенные за последние полгода будут стоить почти так же, как и билет в кино. Но там же дается возможность просматривать фильм в течении месяца или навсегда, в кинотеатре один раз посмотрите и люди ещё вокруг мешать могут.
Написал 30.04.2023 в 19:51 3Offline (Ур. 7)
Бесплатно всегда смотрю сериалы в интернете. Можно потратить 10 минут своей жизни и поискать в нормальной озвучкой и качеством. Но есть и любимые сериалы, которых а хорошем качестве найти нереально даже на платных площадках. С Игрой Престолов вообще таких проблем быть не должно.
Написал 30.04.2023 в 19:57 4Offline (Ур. 7)
Я очень давно начал смотреть сериал Игра Престолов, ещё тогда его можно было везде в интернете найти и качество было очень хорошим, год назад пересмотреть хотел, на тех сайтах его уже удалили по правам собственника. Остаётся вариант, смотреть платно или же нелегально, но в плохом качестве. Если хотите смотреть сериал Игра Престолов за символическую минимальную сумму, то можете заглянуть сюда - https://24h.tv/contents/2011-game-of-thrones-546309178684080329
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где лучше смотреть сериалы, посоветуйте сайты?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: