• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где предпочитаете читать мировые новости?
Где предпочитаете читать мировые новости?
Написал 09.05.2023 в 17:18 1Offline (Ур. 7)
А кто из вас следит за новостями? Мне интересно, я один такой любопытный и желающий быть у курсе всего? Но хотелось бы стать проверенные источники, может кто-нибудь подскажет такие ресурсы? У нескольких знакомых спросил, так никто не следит, мол все узнаем по факту. А хотелось бы знать, что ждёт мировую экономику, например.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 09.05.2023 в 17:27 2Offline (Ур. 6)
Согласен, нужно быть в курсе событий. Не говорю уже о том, чтобы зачитывать до дыр все паблики и каналы, скупать газеты. Но хоть в основном понимать что происходит. Особенно, когда есть бизнес или деньги, это крайне важно.
Написал 09.05.2023 в 17:33 3Offline (Ур. 8)
Я за новостями тоже не слежу. И это явно увлечение не для каждого. Например, я впечатлительный и читать про то, что где-то банки рухнут, очень редкая пандемия или землетрясение - я потом спать спокойно не смогу. И я уже молчу про новости о маньяках и т.д
Написал 09.05.2023 в 17:37 4Offline (Ур. 7)
А я читаю новости, но крайне редко и стараюсь использовать общие источники, не привязанные к какой-то определенной стране, городу или корпорации. Таким образом информацию можно получить объективную, а не вырезки из жёлтой прессы. Автор, вы можете читать мировые новости, как вариант вот здесь - https://novostisegodnya.com/
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где предпочитаете читать мировые новости?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: