• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Обучение английскому языку для персонала компании
Обучение английскому языку для персонала компании
Написал 14.05.2023 в 14:36 1Offline (Ур. 7)
У нас компания собирается выходить на мировой рынок, а английский язык почти все знают на таком посредственном уровне, которого не хватит вообще для общения, не говоря уже о работе. Посоветуйте компании в Санкт-Петербурге, которые помогают с корпоративным обучение английскому языку? Мне кажется, что такой вариант будет проще, чем если каждому дать задачу выучить английский индивидуально.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 14.05.2023 в 14:40 2Offline (Ур. 7)
Ну на самом деле каждому человеку нужен свой подход в изучение иностранного языка, у людей есть так же свое время вне работы, которое тоже нужно распланировать. Поэтому, считаю, что в таком случае лучше выделить деньги на репетитора или курсы и пусть человек посещает их по индивидуальному графику или учиться онлайн.
Написал 14.05.2023 в 14:44 3Offline (Ур. 6)
Ох, отдельно обучаться это тоже такое себе занятие. Просто многие люди могут отнестись к этому не серьезно, профессионализм у учителей английского или репетиторов тоже может отличаться. Для мотивации можно назначить премию тем, кто учить язык до определенного уровня, только премия должна быть хорошей.
Написал 14.05.2023 в 14:51 4Offline (Ур. 8)
Я согласен с мнением выше про премию, это неплохой способ стимулировать сотрудников на развитие. А обучение английскому языку для корпоративных клиентов можно заказать вот здесь - https://lingvo-expert.ru/corporative Можно иногда в рабочее время устраивать групповые занятия английского языка, но в целом людям будет удобнее индивидуальные занятия.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Обучение английскому языку для персонала компании
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: