• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Посоветуйте курсы для юных программистов?
Посоветуйте курсы для юных программистов?
Написал 14.05.2023 в 14:36 1Offline (Ур. 7)
Племянник спит и видит себя в будущем программистом, решил ему с этим немного помочь. Какие курсы для начинающих и детей можете посоветовать в режиме онлайн или в Москве? Нужно, чтобы обучение принесло свои плоды, а не научило как компьютер включать.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 14.05.2023 в 14:42 2Offline (Ур. 6)
Смотря какой возраст, вот в 16 лет можно на многие курсы отправить. Проблема ещё в том, что у детей не хватает усидчивости, которая очень нужна в такой профессии как программирование. Может ему не курсы, а учебник купить и пусть сам обучается?
Написал 14.05.2023 в 14:45 3Offline (Ур. 8)
Учебниками сейчас мало кто пользуется, а курсы найти сложно, так как не все отличаются информативностью. И направление для курса нужно выбрать, что ему ближе будет, дизайн, писать коды или игры создавать. Последнее, кстати, мне кажется будет интересно для все подростков.
Написал 14.05.2023 в 14:53 4Offline (Ур. 7)
Согласен, что создание игр кажется для детей увлекательным, но не менее интересно для них будет проходить обучение, сделанное в формате любимой игры, например, того же Майнкрафта. Если знаний нет никаких у ребенка, то ему можно начать с курса по алгоритмике, вот тут можете подробнее про него узнать - https://profenshire.ru/algorithmics А в дальнейшем можно отправить Вашего племянника на курс по программированию Питон, при условии, что ему действительно заинтересует эта сфера
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Посоветуйте курсы для юных программистов?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: