• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Насколько долго проходит смена юридического адреса?
Насколько долго проходит смена юридического адреса?
Написал 15.05.2023 в 15:54 1Offline (Ур. 7)
Есть необходимость в смене юридического адреса нашей компании. Можете меня просветить, как примерно проходить эта процедура и долго ли длиться? И порекомендуйте компанию в Москве, которая помогает по таким вопросам? Потому что у меня такого опыта не было с юридическим адресом.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 15.05.2023 в 16:03 2Offline (Ур. 6)
Я не думаю, что это так сложно и много времени, но человеку в бизнесе наверное некогда будет заниматься этими мелкими вопросами. На самом деле, любой юрист справиться с этой задачей, в неспешном ритме это займет недели две.
Написал 15.05.2023 в 16:14 3Offline (Ур. 8)
Две недели это уже много времени, на решение задачи по смене юридического адреса можно потратить намного меньше времени и сделать за пару дней или неделю. Автор, можете узнать цены и сроки за эти услуги вот здесь - https://regslegal.ru/okazani....esa-ooo Насколько я знаю, чуть сложнее будет, если новы адрес нужно регистрировать в другом регионе, когда фирма переезжает. Но и это вполне решаемо.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Насколько долго проходит смена юридического адреса?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: