• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Учет рабочего времени с помощью считывателей
Учет рабочего времени с помощью считывателей
Написал 15.05.2023 в 16:05 1Offline (Ур. 8)
У меня с товарищем есть свой интернет-магазин, сотрудники ездят в офис, а не работают на удаленке. Но заметил, что часто есть проблемы с неправильным распоряжением времени на работе, то есть люди не работают, а разговаривают, сидят в телефонах, бегают на перекуры. Слышал про системы учета рабочего времени с помощью биометрических считывателей? Сложно ли установить такую систему на работе и дорого ли будет это стоит в Астане? Какие еще способы контролировать рабочее время персонала можете подсказать?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 15.05.2023 в 16:17 2Offline (Ур. 7)
Ну из элементарного, можно программы компьютерные поставить, будет ясно сколько человек там просидел, как часто от отвлекается на внешние фактор. Но люди и такое умеют обходить. Если это магазин, то лучше сделать зарплату от процента от продаж, мотивирует работать очень хорошо.
Написал 15.05.2023 в 16:25 3Offline (Ур. 7)
Автор, есть биометрические системы учета рабочего времени, в крупных офисах их часто используют. Можете посмотреть цены на такие устройства вот здесь - https://manggis.kz/access-....vremeni Про программы на компьютере верно подметили, их можно обмануть, но тоже помогает дисциплине на работе. Так же многое зависит от менеджера по работе с персоналом, может отсутствие дисциплины на работе связано именно с этим.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Учет рабочего времени с помощью считывателей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: