• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Порекомендуйте бюро переводов в Москве?
Порекомендуйте бюро переводов в Москве?
Написал 16.05.2023 в 23:17 1Offline (Ур. 7)
Нужно перевести один важный для меня документ и проставить апостиль. Но как я понимаю, что не все бюро переводов таким занимаются. А перевод нужен тоже, профессиональный и без ошибок. Посоветуйте бюро переводов в Москве, где можно быстро сделать апостиль на перевод ?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 16.05.2023 в 23:26 2Offline (Ур. 8)
Ну если там терминология техническая или по какой-то сложной специализации, то вероятно, что не в каждом бюро помогут. Лучше выбирать компании покрупнее и с хорошей репутацией. А проставить апостиль вообще не проблема, можно это сделать и у юриста.
Написал 16.05.2023 в 23:31 3Offline (Ур. 6)
Апостиль как раз занимает время, чтобы его проставили. Иногда ещё требуется оплатить госпошлину за это. Насчёт бюро переводов с апостилем в Москве, знаю только за них - https://kirillmefodii.ru/apostil/ Сроки там от трёх до пяти рабочих дней, а вот насчёт цен уточняйте, потому что может потребоваться и госпошлина. В любом случае, если не устроят цены и сроки, можно другое бюро поискать.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Порекомендуйте бюро переводов в Москве?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: