• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Стоит ли пользоваться услугами бухгалтерского аутсорсинга?
Стоит ли пользоваться услугами бухгалтерского аутсорсинга?
Написал 17.05.2023 в 13:34 1Offline (Ур. 6)
Наша компания развивается и уже не хватает одного бухгалтера, нужен целый отдел, который будет этим заниматься. Я так понимаю, что проще будет заказать бухгалтерский аутсорсинг. Какую компанию в Москве посоветуете и как ее правильно выбрать?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 17.05.2023 в 13:50 2Offline (Ур. 8)
С аутсорсингом всегда сложно, так как компания не имеет личной заинтересованности как бухгалтер в штате. Я думаю, что на всякий случай одного бухгалтера увольнять не стоит, пусть помогает и если что, исправляет ошибки компании по аутсорсингу.
Написал 17.05.2023 в 13:55 3Offline (Ур. 7)
Для крупного и среднего бизнеса компании, которые оказывают бухгалтерское сопровождение, это просто находка. Главное выбирать такие, которые уже с хорошей репутацией и опытом. Как вариант, узнать насчёт бухгалтерского сопровождения можно вот здесь - https://newlex.ru/buh-uslugi/buxgalterskoe-soprovozhdenie/ Там есть существенные плюсы, не нужно переплачивать за лишний пакет услуг, если всеми пользоваться не будете.
Написал 17.05.2023 в 14:07 4Offline (Ур. 7)
Мне тоже компании по бухгалтерскому аутсорсингу кажутся выгодными, это же какая экономия, когда не нужно целый кабинет и толпу сотрудников содержать. Кстати, толкового бухгалтера в компанию найти сложно, часто берут с небольшим опытом и потом это чревато последствиями.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Стоит ли пользоваться услугами бухгалтерского аутсорсинга?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: