• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Как стать трейдером?
Как стать трейдером?
Написал 17.05.2023 в 13:36 1Offline (Ур. 8)
Давненько задумался о трейдинге и вот решил попробовать. Но сперва хочу ещё немного теорию подтянуть. Посоветуйте, где почитать советы и рекомендации для новичков в трейдинге? Или может кто-нибудь из вас занимается и сами поделитесь опытом?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 17.05.2023 в 13:52 2Offline (Ур. 7)
Трейдинг максимально сложный и мне кажется, что все кто пошел в эту область, сперва шли налегке без лишних мыслей и только потом стали учиться. Потому что сразу подготовиться к этому сложно и знания все же лучше получить практическим путем.
Написал 17.05.2023 в 13:56 3Offline (Ур. 7)
Я не соглашусь с мнением комментатора выше, что теорию знать не обязательно. Мне кажется, что базовое понимание основ трейдинга нужно знать каждому начинающему. Автор, если Вы хотите почитать о том, как стать трейдером, можете ознакомиться с этой статьей - https://myrealearnings.ru/forex....s-nulya Там мало, но информативно написано. Кстати, может быть Вам курсы какие-то пройти на эту тему? Это было бы полезно и эффективно.
Написал 17.05.2023 в 14:08 4Offline (Ур. 6)
Да, мой знакомый курсы проходил, даже несколько. Но не всеми он оказался доволен. Я в эту тему не вникал, поэтому не спрашивал. Но доход с трейдинга он имеет неплохой. Самому что-ли заняться? Но выглядит все это слишком скучно и сложно, я бы наверное не справился.
Написал 07.11.2023 в 16:42 5Offline (Ур. 8)
Сайт Pocket Option https://www.po.app/ - мой выбор для онлайн трейдинга. Гибкий трейдинг, включая цифровую торговлю и отложенные ордера, дает возможность адаптироваться к последним трендам. Обширный раздел образования помог мне освоить различные стратегии. Разнообразие торговых инструментов и легкие депозиты сделали мой опыт торговли максимально комфортным.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Как стать трейдером?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: