• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Как выбрать арбитражного юриста?
Как выбрать арбитражного юриста?
Написал 20.05.2023 в 16:55 1Offline (Ур. 8)
Предстоит задача составить иск в арбитраж и возможно суд, если с бывшим партнёром по бизнесу не договоримся. Посоветуйте хорошего юриста для этого дела в Санкт-Петербурге? Как правильно подобрать юриста? Все говорят что опыт с арбитражем есть, по факту ничего не знают.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 20.05.2023 в 17:02 2Offline (Ур. 7)
Для составления иска много знаний не нужно. Если уверены в своей правоте и по законам это так, то любой юрист сможет это доказать в суде и не так важна его профессиональность. А если дело спорное, то тут понадобиться ловкий юрист, который может выкрутить ситуацию на Вашу пользу.
Написал 20.05.2023 в 17:07 3Offline (Ур. 7)
Профессионализм юриста в любом случае важен, даже чтобы составить иск в арбитраж правильно, чтобы этот иск потом не отклонили. Важно выбирать тех юристов, кто работал с известными в бизнесе людьми и успешно. У них хоть выше прайс за услуги будет, но есть реальный опыт в решении тяжёлых дел.
Написал 20.05.2023 в 17:15 4Offline (Ур. 6)
Опыт работы арбитражного юриста не должен быть маленьким, вроде пары лет. Чем больше опыта, тем лучше. И лучше обращаться не к частным юристам, а в юридическую компанию. Как вариант, можете тут найти юриста по арбитражным делам - https://profi-lex.com/yuridicheskim-litsam/arbitrazhnye-spory-spb/ Примерные цены там указаны, если будет суд, то выйдет дороже конечно.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Как выбрать арбитражного юриста?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: