• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Как получить права к ssh-папке?
Как получить права к ssh-папке?
Написал 20.05.2023 в 18:43 1Offline (Ур. 6)
Посоветуйте хороший информационный источник, блог или журнал, где пишут информацию о секретах пользования Linux, не для новичков? Базовое понимание есть, а вот что-то посерьезнее становиться проблемой, сейчас не знаю, как попасть на .ssh папку в Linux.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 20.05.2023 в 18:48 2Offline (Ур. 7)
Там нужно знать закрытый ключ или же можно что-то поменять в настройках конфигурации к папке, но если не ошибаюсь то второй вариант возможен на Mac, по поводу Linux - ну проверьте на всякий случай.
Написал 20.05.2023 в 18:52 3Offline (Ур. 7)
Автор, это не сложно, вот тут можете почитать о том как получить права на доступ к ssh-папке Linux - https://askartur.ru/kakie-d....ac.html Это более-менее понятное описание действий к решению этой проблемы, потому что чаще всего пишут кране непонятно, если спрашиваешь у  кого-то на форумах, есть видео-уроки на Ютубе, но это же время нужно потрать на просмотр или перемотку, чтобы получить нужную информацию.
Написал 20.05.2023 в 18:56 4Offline (Ур. 8)
Мне кажется, что это очень сложно и если сами не разбираетесь, то лучше обратится к специалисту. Будь там друга операционка, то можно было бы получить доступ не совсем стандартным путем, но с  Linux это нереально.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Как получить права к ssh-папке?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: