• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Как выбрать юриста?
Как выбрать юриста?
Написал 31.05.2023 в 23:51 1Offline (Ур. 6)
Нужен юрист для помощи в судебном процессе с бывшим партнёром по бизнесу. Так вышло, что плохо составлен договор сотрудничества и из-за этого я терплю убытки, при этом с меня ещё требуют неустойку. Посоветуйте юридическую компанию в Санкт-Петербурге?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 31.05.2023 в 23:55 2Offline (Ур. 8)
Я думаю, что будет сложно что-то решить, если все делается в рамках законодательства и договор сотрудничества отсутствует или почти ничего не оговаривает. На будущее аккуратнее ведите дела, составляйте договора с юристами.
Написал 31.05.2023 в 23:58 3Offline (Ур. 7)
Из почти любой ситуации можно найти выход, лишь бы юрист толковый попался. Ну а так, не переживайте, что-то придумаете. Юридическую компанию выбирайте с большим опытом и хорошей репутацией, а услуги у таких конечно не могут стоить дешево.
Написал 01.06.2023 в 00:01 4Offline (Ур. 7)
Согласен с тем, что юридическую компанию в таких случаях следует выбирать с опытом в решении именно таких дел как у Вас или похожих, с большим сроком работы в целом. Как вариант, автор, можете обратится в эту компанию - https://ak-pelevin.ru/ Проконсультироваться сперва не помешает, а там уже будет видно, как действовать дальше и есть ли лазейка, чтобы стянуть компенсацию с бизнес-партнера.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Как выбрать юриста?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: